Эта программа Вам идеально подходит, если Вы:

Давно замужем

Отношения никогда не стоят на месте - всегда есть что улучшить. Возможно Вы хотите вдохновить любимого на карьерный рост или покупку новой недвижимости, давно вместе не путешествовали, хочется вернуть состояние влюбленности и т.д.

Недавно замужем

Незачем "есть пуд соли вдвоем", намного лучше сразу найти идеальные подход друг другу опираясь на качества и проявления, данные по праву рождения. Пусть ваша семья станет образцом процветания любви и благополучия.

С некоторых пор одна

Возможно, Вы уже боитесь признаваться вслух, что одиночество не радует, и даже пытаетесь как-то найти его положительные  стороны, но неужели Вам совсем не хочется разобраться, почему для Вас так и не нашлась вторая половинка?

Хотите разбогатеть

Есть огромное количество вариантов как стать финансово успешной - через реализацию талантов и предназначения, благодаря выгодным знакомствам, удачно выйти замуж, в конце концов. Нумерология способна четко подсказать, где и как Вы можете создать себе материальное благополучие.

Ищете предназначение

Рано или поздно обязательно наступает момент, когда надоедает просто жить, плыть по течению, выполнять должное. Материальные ценности, личное счастье и т.д. перестает быть таким значимым и хочется по-настоящему узнать себя и начать жить СВОЮ жизнь, реализовывать свое предназначение.

Увлекает нумерология

А ведь такое возможно! Сегодня Вы просто узнаете себя через нумерологию, помогаете своим детям и внукам, а завтра это уже становится Вашим делом и основным источником дохода! Это вполне реально. Все нумерологи именно так начинали. Шаг за шагом и Вы соберете достаточную экспертность.

Основная идея программы - научиться применять нумерологические рекомендации в реальной жизни

Подробная программа основного курса

Выбрать наиболее удобный тариф участия:

Самостоятельно

3 900р.


  • Подготовительный модуль
    запись - сразу после оплаты
  • Основная программа - 9 модулей
    по расписанию + запись на 1 год
  • Специальный скайп-чат
    техническая и другая поддержка
  • Специальные бонусы
    за заказ во время вебинара и т.д.

Мне помогают

5 900р.


  • Все, что входит в тариф "Самостоятельно"
  • Помощь в выполнении
    домашних заданий
  • Примечание №1: все домашние задания основаны на расчете  Вашей Личной Психоматрицы
  • Примечание №2: в каждом модуле рассчитываются Ваши Личные рекомендации по конкретным сферам - доход, здоровье, энергия, таланты, отношения и т.д.

Индивидуально

14 900р.


  • Все, что входит в тариф
    "Мне помогают"
  • Подробный расчет Вашей Психоматрицы и рекомендации
  • Сводные расчеты Вашей Психоматрицы + 2 человека
    совместимость + рекомендации по построению взаимоотношений

Расписание занятий :

Подготовительный модуль - сразу после оплаты;
Модуль 1 "Шахерезада" - 15.07.2020г. в 21:00 МСК
Модуль 2 "Жрица" - 17.07.2020г. в 21:00 МСК
Модуль 3 "Императрица" - 18.07.2020г. в 21:00 МСК
Модуль 4 "Любимица" - 19.07.2020г. в 21:00 МСК
Модуль 5 "Хозяйка" - 20.07.2020г. в 21:00 МСК
Модуль 6 "Суженная" - 24.07.2020г. в 21:00 МСК
Модуль 7 "Избранная" - 25.07.2020г. в 21:00 МСК
Модуль 8 "Денежная" - 26.07.2020г. в 21:00 МСК
Модуль 9 "Яснознающая" - 28.07.2020г. в 21:00 МСК

ЭТО  БЫСТРО  И  УДОБНО!

          С одной стороны расписание составлено таким образом, что занятия идут почти каждый день. С другой стороны, хочется впитать материал полноценно и сделать домашнее задание качественно. Благодаря именно такому формату вы проходите весь материал быстро и у вас складывается полноценная картинка, а домашние задания можно выполнять вплоть до 15 августа

     Т.е. после окончания тренинга у вас будет еще целых две недели на расчеты ЛИЧНОЙ психоматрицы, выявления собственных сильных и слабо проявленных качеств, создания по-настоящему ИНДИВИДУАЛЬНЫХ рекомендаций и при этом Эльвира Савостова, проверяя ваши отчеты будет персонально каждую участницу поправлять,  докручивать и контролировать.

Занятия будут проводиться в специальной вебинарной комнате. Ссылка на нее дается сразу после оплаты в письме на электронную почту, которую Вы указали при регистрации. 

Внимание: мы не присылаем напоминания о начале занятия, анонсы даются только в специальном скайп-чате курса.

Подарок №1

Делайте заявку на участие в программе во время вебинара и получите приглашение на закрытое занятие по женским энерго-практикам стоимостью 1500 рублей.

Подарок №2

Оплачивайте счет в течении 24 часов и получите астрологический расчет и ответы на 2 Ваших запроса по талантам, предназначению, личному счастью и т.д. на Ваш выбор. Стоимость такой консультации 5000 рублей - только сегодня Вы можете получить ее бонусом. 

Внимание: консультация проводится по окончании курса, когда многие ответы Вы сможете найти сами с помощью нумерологии и благодаря этому зададите вопросы, на которые ответы не нашли.

ЭТО УДИВИТЕЛЬНО И ВДОХНОВЛЯЮЩЕ

Если Вы оформили заявку во время вебинара или сразу после него, как только получили запись занятия, то гарантированно получите приглашение на уникальный практикум с Эльвирой Савостовой, где она помогает женщинам распаковать личную энергетику - мягкую, манящую, лучистую и мерцающую - ЖЕНСКУЮ.  

Если Вы оплачиваете в течение суток, то можете смело рассчитывать на индивидуальную экспресс-консультацию по одному вашему запросу. Ответы Эльвира Савостова даст, опираясь на ваши астрологические данные.

Ваш проводник в увлекательный мир нумерологии взаимоотношений:

 Вот как Ваша дата рождения помогает принимать судьбоносные решения:

Когда  вы пройдете курс "Психоматрица Счастливого Замужества", вам будет понятно и прозрачно, почему Валерия только в третьем замужестве обрела личное счастье.

Даты рождения ясно показывают, что первый супруг не обладал честолюбием, второй склонен к продавливанию под себя. И первый и второй варианты совершенно не подходят женщине, рожденной стать звездой - талантливой, честолюбивой и целеустремленной.

А вот в третьем случае звезды сошлись и психоматрицы об этом просто "кричат". Как? Узнаете на занятиях, выполняя задания.

Когда вы научитесь на курсе "Психоматрица Счастливого Замужества" считывать информацию из даты рождения , увидите, что Королева Елизавета - истинная ведьма, т.е. женщина, ведающая, притом на государственном уровне.

Не удивительно, что она правит своей страной уже 68 лет и держит крепко в своих руках страну и свою семью.

Она четко выполняет данное ей по дате рождения ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ.

И у вас есть предназначение, то, что вам положено исполнить в данном воплощении. Какое оно и как его реализовать, узнаете на занятиях, рассчитав свою дату рождения.

Если у Вас есть Супруг

Женщина всегда найдет, что улучшить. Можно вдохновить любимого на большие победы в доходах, для кого-то важно забыть об изменах и предательстве, а некоторым не хватает самореализации. Да мало ли запросов! Нумерология способна помочь каждой из нас сделать свое ЗАМУЖЕСТВО по-настоящему СЧАСТЛИВЫМ!

Если Ваше сердце свободно

Сегодня далеко не все женщины стремятся замуж. Но ведь это не мешает Вам начать принимать ухаживания, подарки, помощь, покровительство, в конце концов, от сильной половины человечества. К тому-же курс поможет Вам познать саму себя. А может быть вы все-таки решитесь выйти СЧАСТЛИВО ЗАМУЖ!